Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) "Schlernpartie Süd Tirol", betitelt, signiert und datiert Hugo Charlemont 1909, rückseitig am Klebeetikett Salon Psiko ebenso betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, 29x 41 cm , gerahmt, (kleine Farbabblätterungen), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hugo Charlemont
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |